Нижний Новгород

Ваш город - Нижний Новгород?

02.04.2019

Вручение кембриджских сертификатов в Smart Education

Кембриджские экзамены дают возможность получить самые авторитетные в мире сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком по Общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR). 

Федеральная сеть школ Smart Education является образовательным партнером издательства Cambridge University Press и официальным центром подготовки к экзаменам Cambridge English в Москве и Нижнем Новгороде.

Сертификаты Cambridge English признают тысячи университетов, работодателей и государственных учреждений по всему миру. В России среди них — Государственный университет Высшая школа экономики, Московский Институт Иностранных Языков (МИИЯ), Нижегородский государственный Лингвистический университет (НГЛУ) и многие другие. 

Для кандидатов доступны все уровни от Key (A2) до Proficiency (C2), а также Business English Certificate (BEC) Vantage (B2) и Higher (C1). 

С нашей школой вы можете подготовиться к международным экзаменам:

* Key English Test (KET)
* Preliminary English Test (PET)
* First Certificate in English (FCE)
* Certificate in Advanced English (CAE)
* Certificate of Proficiency in English (CPE)
* Business English Certificate (BEC)
* Young Learners English (YLE)

С датами регистрации на экзамены разных уровней, порядком регистрации, а также со стоимостью подготовки и тестирования можно узнать у менеджеров школ.