Нижний Новгород

Ваш город - Нижний Новгород?

11.11.2019

Обучение детей с 3 лет!

Много лет мы в Smart Education считали, что лучшее время для старта – 4 года.

Английский для трехлеточек? Неизведанная территория!

3 года назад к нам пришли родители наших студентов и сказали: мы все равно ждем старших ребят с занятий, откройте нам группу для самых маленьких!

И мы рискнули. «А давайте!» - сказали мы.
Сейчас такие группы есть во всех наших филиалах, потому что мы увидели результат. Даже не так.

РЕЗУЛЬТАТ!

Уже через несколько уроков русский совсем пропадает из класса: преподаватель говорит только на английском, а к концу года малыши могут уверенно поддержать диалог! 

Давайте вместе разберемся, какие опасения могут возникнуть у родителей.

1) Стоит ли так рано заниматься иностранным языком? Это же трудно и может навредить.

У ребенка нет четких, устоявшихся представлений о том, что "трудно", а что "легко". Для детей открыто, так называемое, «языковое окно возможностей»: то, что кажется сложным взрослому, детский мозг без лишних зажимов впитывает, как губка. Возраст 3-6 лет, утверждают методисты, – лучшее время для старта: ребенок особенно восприимчив к новому языку.

2) Будет ли толк от занятий в группе? Мой ребенок не очень коммуникабельный, будет ли ему комфортно?

Все мы живем в социуме, развить коммуникабельность, погрузить своего ребенка в среду интенсивного общения со сверстниками – одна из основных задач родителей. Со своей стороны, мы готовы помочь: наши преподаватели имеют большой опыт работы с малышами, они все видят, подмечают и обязательно найдут подход к вашему ребенку.
Приходите к нам в гости и познакомьтесь с преподавателями лично!

3) Будет ли моему ребенку интересно на ваших занятиях?

Детский мозг быстро усваивает знания, но когда чувствует, что переполнен - отключается и перестает воспринимать новую информацию. Чтобы такого не произошло, мы занимаемся дважды в неделю с постоянной сменой активности каждые 10-15 минут: игры, танцы, песни, мультфильмы на английском языке. Мы работаем по учебникам Кембриджа, эффективность групповых детских методик с успехом применяется нами вот уже 12 лет!

Авторитетно заявляем: 3 года - отличный возраст, чтобы начать!
Если вы пропустите этот период, вам будет гораздо труднее обучить ребенка тому, что он так легко усваивает в раннем детстве.